02.08.2020 | Новость
25 лет компании ПАО «Газпром нефть»

Уважаемый Александр Валерьевич!

От имени Межрегионального научно-технического общества нефтяников и газовиков поздравляю Вас и весь коллектив ПАО «Газпром нефть» с 25-летием компании!

История успешного развития ПАО «Газпром нефть» – образец высочайшей квалификации инженерных и научных работников, специалистов компании, сильного корпоративного управления, внедрения передовых технологий и инновационных изменений в нефтегазовой отрасли. Не случайно представители ПАО «Газпром нефть» и ее дочерних обществ не единожды удостаивались Премии имени академика И.М. Губкина, присуждаемой НТО нефтяников и газовиков за высокие достижения в нефтегазовой отрасли и свидетельствующей о высокой профессиональной компетентности.

«Газпром нефть» занимает лидирующие позиции среди нефтегазовых предприятий по основным показателям эффективности, реализует значимые для страны проекты, поддерживает социально-экономическое развитие регионов, обеспечивая тем самым весомый вклад в экономическое развитие Российской Федерации.

Пусть эта знаменательная дата станет отправной точкой для новых достижений и побед!

Примите самые теплые пожелания успешной реализации намеченных планов, новых ярких проектов, дальнейшего роста и процветания!

Председатель Центрального Правления, д.т.н., профессор РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М. Губкина В.В. Кульчицкий