11.08.2022 | Новость
АСПИРАНТУРА ИНСТИТУТА ПРОБЛЕМ НЕФТИ И ГАЗА РОСИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК

Относительная камерность Института и колоссальная концентрация авторитетнейших специалистов в области наук о Земле сформировали особую академическую атмосферу Института проблем нефти и газа РАН. Здесь ведется бесконечный диалог между учителем и учеником, здесь рождаются и апробируются научные гипотезы, происходит взаимное обогащение знаниями и опытом. Здесь чутко улавливаются научные веяния и смело прогнозируются тенденции эволюционирования знания. Аспиранты полностью погружаются в научный и образовательный процессы, становясь из учеников учеными. 

НАЧНИТЕ УЧИТСЯ В АСПИРАНТУРЕ УЖЕ СЕЙЧАС

Институт проблем нефти и газа имеет право на осуществление образовательной деятельности в аспирантуре по специальностям, указанным в приложении к Лицензии на право ведения образовательной деятельности № 0382 от 03 октября 2012 г. Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки и в приложении к Свидетельству о государственной аккредитации № 2361 от 18 ноября 2016 г.

Подготовка научно-педагогических кадров высшей категории возможна по следующим специальностям:

  • 1.6.11 «Геология, поиски, разведка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений»
  • 2.8.4 «Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых 

Приглашаем Вас в мир новых цифровых технологий для решении нефтяных и газовых задач. 

Всегда — учиться, все — знать! Чем больше узнаешь, тем сильнее станешь. 
Максим Горький

Аспирантура и докторантура являются основными формами подготовки научно-педагогических и научных кадров в системе послевузовского профессионального образования, предоставляющими гражданам Российской Федерации возможность повышения уровня образования, научной и педагогической квалификации.

Подумайте еще раз и примите правильное решение!

г.Москва, ул.Губкина, д.3. комната 501. Тел. 8-499-135-73-11

https://www.ipng.ru/education-activity/