14.07.2023 | Конференция
I-я международная Научно-практическая конференция

Региональная общественная организация Волгоградское научно-техническое общество нефтяников и газовиков им. акад. И.М. Губкина (РОО ВНТО НГ им. акад. И.М. Губкина) при поддержке ЕСОЭН, РГУ нефти и газа имени академика И.М. Губкина и администрации Волгоградской области 4 – 5 октября 2023 года проводит в г. Волгограде  I-ю Международную научно–практическую конференцию «Комплексные исследования пород и флюидов нефтегазоносных бассейнов, методы интерпретации и моделирования природных и геолого–технологических процессов».

Конференция проводится с целью межрегионального и международного сотрудничества в области современного комплекса работ по изучению пород и флюидов нефтегазоносных территорий (научная программа прилагается).

В работе конференции примут участие представители компаний топливно –энергетического комплекса Российской Федерации и СНГ, ключевых научно – исследовательских институтов, предприятий РАН, ведущих государственных университетов и авторитетных экспертных сообществ.

Приглашаем Вас и специалистов Вашей организации принять участие в конференции, которая пройдет в смешанном формате.

Место проведения – конференц-зал бизнес-центра ВолгоградСИТИ (Волгоград, ул. Рокоссовского, 62).

Участие в конференции бесплатное. Желающим принять участие в конференции необходимо предоставить в Оргкомитет название доклада, ФИО авторов, место работы и адрес эл. почты. Регистрация названий докладов и участников осуществляется  по эл. почте secretar@vntong.ru. Все принятые Оргкомитетом доклады будут опубликованы в периодической печати после конференции.

При поддержке:

Важные даты:
31 августа 2023 г – окончание регистрации, приема названий докладов и координат авторов.
2-3 октября 2023 г – заезд иногородних участников (при очном участии в конференции).
4-5 октября 2023 г – открытие конференции, пленарные и тематические доклады.
6 октября 2023 г – закрытие конференции, отъезд иногородних участников.

Участие в I-ой Международной научно–практической конференции «Комплексные исследования пород и флюидов нефтегазоносных бассейнов, методы интерпретации и моделирования природных и геолого–технологических процессов» - БЕСПЛАТНОЕ.

Регистрация на мероприятие
ФИО *
Телефон *
Email *
Компания *
Должность *
Формат участия:
Тема доклада
Дата доклада